Finale |
|||
TSV 1863 Lobstädt | : | SV BW Deutzen | 1:0 |
Halbfinale |
|||
SV Regis-Breitingen | : | SV BW Deutzen | 0:1 |
SG Gnandstein 49 | : | TSV 1863 Lobstädt | 0:2 |
Viertelfinale |
|||
Neukieritzsch II | : | SV Blau-Weiß Deutzen | 0:1 |
SV Eula 58 | : | TSV Lobstädt 1863 | 1:2 |
Bornaer SV II | : | SV Regis-Breitingen | 0:1 |
SV Chemie Böhlen II | : | SG Gnandstein 49 I | 1:4 |
Achtelfinale |
|||
SV Espenhain 91 | : | SV Eula 58 | 0:2 |
SV Germania Mölbis | : | TSV Lobstädt 1863 | 0:1 |
SV Chemie Böhlen II | : | FSV Kitzscher II | 6:0 |
SG Gnandstein 49 II | : | Bornaer SV II | 1:3 |
SF Neukieritzsch II | : | Germania Auligk II | 3:0 |
SG Olympia Frankenhain | : | SG Gnandstein 49 I | 0:2 |
Thierbacher SV 59 II | : | SV Regis-Breitingen | 2:5 |
SV Eula 58 II | : | SV Blau-Weiß Deutzen | 2:5 |
2. Hauptrunde |
|||
Thierbacher SV 59 II | : | TSV 1847 Kohren-Sahlis | 4:2 n. V. |
Bornaer SV II | : | TuS Pegau 1903 | 2:0 |
Röthaer SV | : | SV Espenhain 91 | 1:2 |
SG Olympia Frankenhain | : | SV 1861 Groitzsch | 3:1 |
Fortuna Neukirchen II | : | FSV Kitzscher II | 1:2 |
TuS "Frisch auf" Hainichen | : | SV Eula 58 | 1:3 |
Röthaer SV II | : | SV Chemie Böhlen II | 1:6 |
Freilos: Germania Auligk II, SV Germania Mölbis, TSV Lobstädt 1863, SG Gnandstein 49 I, SG Gnandstein 49 II, SV Regis-Breitingen, SV Eula 58 II, SV Blau-Weiß Deutzen, SF Neukieritzsch II |
1. Hauptrunde |
|||
SV Espenhain II | : | TuS Hainichen | 0:3 |
SV Elstertrebnitz | : | Olympia Frankenhain | 1:5 |
FSV Eintracht Serbitz/Thräna | : | SV Eula | 0:3 |
SV Eschefeld | : | Germania Mölbis | 1:3 n. V. |
SV Flößberg | : | TSV Lobstädt | 3:7 n. V. |
Fortuna Neukirchen | : | BSV Einheit Frohburg | 5:4 n. E. |
SG Gnandstein 49 II | : | SV Germania Auligk | 2:0 |
SV Heuersdorf | : | TSV 1847 Kohren-Sahlis | 2:4 n. E. |
TuS Pegau II | : | Röthaer SV | 0:6 |
SV Groitzsch II | : | SV Regis-Breitingen | 0:6 |
SV Flößberg II | : | SV Espenhain | 0:4 |
SV Eula II | : | SV Blau-Weiß Deutzen II | 4:3 |
Eintracht Serbitz/Thräna II | : | SG Gnandstein 49 I | 1:5 |
Union Geithain | : | TuS Pegau | 0:1 |
Olympia Frankenhain II | : | SV Groitzsch | 0:2 |
TuS Hainichen II | : | Blau-Weiß Deutzen | 1:8 |
SF Neukieritzsch II | : | Germania Mölbis II | 6:0 |
Thierbacher SV II | : | FSV Ramsdorf | 6:5 |
SV Regis-Breitingen II | : | FSV Kitzscher II | 1:6 |
Röthaer SV II | : | BSV Einheit Frohburg II | 2:1 |
Chemie Böhlen II | : | Fortuna Neukirchen | 3:2 |
Freilos: Germania Auligk II |